Joli villa avec sa grande piscine!
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Joli villa avec sa grande piscine!
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es 850 Avenue des Templiers, Vence, Francia.
Los precios de las habitaciones en Joli villa avec sa grande piscine! están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Joli villa avec sa grande piscine!.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Joli villa avec sa grande piscine!.
El alojamiento está a unos 1.3 km del centro de la ciudad.
Joli villa avec sa grande piscine! cuenta con un solo tipo de habitación: Villa.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los miembros del personal de Joli villa avec sa grande piscine! dominan inglés and francés.
















